ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Пятница, 13 апреля 2018 14:54 | 162 | Новости

В Судаке отметили День Конституции Республики Крым

11 апреля в Республике Крым отмечается День Конституции. В этот день в зале Городского Дома культуры прошло торжественное мероприятие для представителей общественности, образования, культуры и работников администрации.

С приветственным словом выступила первый заместитель главы администрации города Судака Бобоустоева Алла Анатольевна. Были вручены благодарности председателя Судакского городского совета активным работникам нашего города в сфере образования.

DSC05469

Присутствующие увидели ролик о том, как создавалась конституция и о правах и обязанностях граждан. Провозглашение Республики демократическим, правовым государством Российской Федерации, основным источником власти которого является многонациональный народ, считается важнейшим положением, изложенным в Конституции.

Не обошлось в этот день и без музыкальных номеров. Для зрителей выступили: Андрей Кисэ, Юлия Коновченко и Константин Мясников, Арслан Расилов и образцовый ансамбль песни и танца "Мелевше" (руководитель Лютфие Чабанова).

DSC05453