ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 01 марта 2018 14:15 | 379 | Новости

В Судаке состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки пляжей к купальному сезону

1 марта 2018 года Министерством курортов и туризма Республики Крым с пользователями пляжных территорий городского округа Судак проведено рабочее совещание по вопросу подготовки пляжей к купальному сезону 2018 года.

IMG 4382

На совещании выступил первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Котляр Игорь Алексеевич с информацией о подготовке пляжей Республики Крым к купальному сезону 2018 года, о порядке оформления разрешительных документов на открытие пляжа.

Пользователи пляжных территорий городского округа Судак получили ответы на вопросы, связанные с подготовкой кадров по специальности «матрос-спасатель», сроках проведения водолазного обследования акватории морского дна, порядком проведения  лабораторных исследований по программе производственного контроля за водным объектом.

IMG 4380

Заведующим отделом инвестиционной политики управления экономического и стратегического планирования Министерства курортов и туризма Республики Крым Карпенко М.М. были презентованы новые методические рекомендациями по оформлению разрешительных документов, которые были вручены каждому пользователю пляжа.

Отдел курортов и туризма управления

экономического развития администрации

города Судака