comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Состоялось заседание общественной комиссии определению общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году

• Прочитано 199 раз

9 февраля 2018 года состоялось заседание общественной комиссии по проекту «Формирование современной городской среды», по определению общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2018-2022 годы»

Пункты приема предложений были организованы по адресам:

г. Судак, ул. Гвардейская 3, Судакское МО КРО ВПП «Единая Россия»,

г. Судак, ул. Ленина, 85а, холл здания администрации города Судака.

В пункты приема поступило 130 заявок.

Благоустройство по ул. Коммунальная 9А - 99 заявок;

Благоустройство территории в районе Холма Славы - 22 заявки;

Благоустройство остановочных пунктов городского округа Судак - 5 заявок;

Благоустройство памятника въезд в город (Шпиль) - 1 заявка;

Благоустройство рыночной площади с. Дачное + территория пустыря между школой  и детским садом по ул. Садовая – 1 заявка;

Комплексное благоустройство лодочной станции + район у горы Алчак (тропы, пляжи) – 1 заявка;

Благоустройство территории «верхней» и «нижней» автостанции – 1 заявка.

По результатам заседания комиссия приняла решение утвердить перечень общественных территорий, отобранных для проведения голосования, имеющих наибольшее количество поступивших заявок:

1. Благоустройство по ул. Коммунальная 9А;
  2. Благоустройство территории в районе Холма Славы.