comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки пляжей городского округа Судак к курортному сезону

• Прочитано 274 раз

В рамках подготовки к купальному сезону 2018 года проведено рабочее совещание по вопросу подготовки пляжей городского округа Судак.

В работе совещания приняли участие представители Судакского инспекторского участка  ФКУ «Центр ГИМС» МЧС России по Республике Крым, Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», территориального отдела  по г. Феодосия, г. Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотрбнадзора по РК и  городу Севастополю, Министерства курортов и туризма Республики Крым, ДТСЗН администрации города Судака.

На совещании были рассмотрены вопросы, связанные с созданием безопасных условий отдыха населения на водных объектах городского округа Судак, порядком подготовки  пляжей к купальному сезону 2018 года, выполнением мероприятий по обеспечению условий доступности пляжей городского округа Судак для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Отдел курортов и туризма управления

экономического развития администрации

города Судака