Четверг, 01 февраля 2018 17:48 | 633 | Новости

В Судаке состоялись публичные слушания проекта "Стратегии социально-экономического развития округа до 2030 года"

1 февраля в администрации города Судака состоялись публичные слушания проекта "Стратегии социально-экономического развития городского округа Судак до 2030 года". В слушаниях принимали участие председатель Судакского городского совета Сергей Новиков, глава администрации Судака Андрей Некрасов и его заместители, руководители учреждений и предприятий города, жители.

IMG 0640

Разработчики проекта - представители Крымского федерального университета им. Вернадского - представили свое видение развития городского округа Судак. Докладчик, Наталья Симченко, заведующий кафедрой экономической теории КФУ, в подробных слайдах рассказала о разработанном проекте.

IMG 0555

После доклада участники слушаний приступили к обсуждению и прениям. Предложенный проект программы вызвал очень много вопросов у граждан. Все вопросы и предложения были задокументированы и будут внесены в протокол общественных слушаний, который будет опубликован на официальном сайте города в ближайшее время. Кроме того, все замечания будут учтены специально созданной рабочей группой, которая будет продолжать работу по разработке проекта Стратегии развития с учетом мнений и предложений граждан.

IMG 0588