Понедельник, 22 ноября 2021 09:43 | 965 | Новости

Отделом муниципального контроля установлен факт незаконного размещения строительных материалов на землях муниципальной собственности в Веселом

Отделом муниципального контроля установлен факт незаконного размещения строительных материалов на землях муниципальной собственности по адресу: г. Судак с. Веселое возле ул. Персиковая напротив дома № 10 (околоучастка с кадастровым номером 90:23:030105:1012).

Граждане и юридические  лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного  объекта  движимого имущества, могут  предъявить свои права на него путем обращения в администрацию по адресу: Администрацию города Судак (по адресу: ул.Ленина,85а каб.408, тел. 3-45-81). e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в срок до 30 ноября 2021 г.

В целях реализации мер по недопущению занятия земель муниципальной собственности и пресечения фактов нарушения Правил благоустройства территории муниципального образования городской округСудак Республики Крым уведомляем, что в случае непринятия мер по добровольному демонтажу в указанный срок, Администрацией города Судак будут проведены работы по принудительному демонтажу силами специализированных организаций.

Обращаться в Администрацию города Судак (по адресу: ул.Ленина,85а каб.408, тел. 3-45-81).