Четверг, 18 ноября 2021 13:52 | 1583 | Новости

Константин Подсевалов и Руслан Сулейманов поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Аминову

Глава администрации города Судака Константин Подсевалов вместе со своим заместителем Русланом Сулеймановым поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Аминову. Об этом глава сообщил на своих официальных страницах в социальных сетях:

- Сегодня вместе с моим заместителем Русланом Сулеймановым побывали у ветерана Великой Отечественной войны Зинаиды Эмировны Аминовой с приятной миссией – поздравили эту уважаемую женщину с днем рождения.

На ее долю выпало трудное -детство, опаленная войной юность. Зинаида Эмировна добросовестно трудилась на благо общества. В Судаке в составе городского совета ветеранов она вела большую воспитательно-патриотическую работу, встречалась с учащимися, выступала в школах и на различных городских мероприятиях. К сожалению, годы берут свое, но мы будем всегда благодарны ей как представительнице славного поколения, отстаивающего историческую правду и социальную справедливость.

Желаю Вам, уважаемая Зинаида Эмировна, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, тепла и заботы близких.

Возможно, это изображение (2 человека, люди стоят, цветок и в помещении)
Возможно, это изображение (1 человек, цветок и в помещении)