Воскресенье, 07 ноября 2021 07:30 | 164 | Новости

7 ноября – День согласия и примирения

Уважаемые жители городского округа Судак!

Примите самые теплые поздравления с Днем согласия и примирения!

7 ноября – день исторической памяти и уважения к прошлому нашего народа и нашей страны. Этот праздник является символом сплочения всех нас вне зависимости от политических взглядов, мнений и пристрастий.

Уроки прошлого доказали нам, что ни трудности, которые переживает страна, ни политические противоречия, ни социальные конфликты не должны приводить к тому, чтобы проблемы решались путем насилия и гражданских противостояний. Сегодня нам необходимо осознавать, что только путь согласия, сплоченности и уважения друг к другу позволит нам работать над развитием нашего общества, над процветанием нашей большой многонациональной страны, над преодолением любых невзгод!

Искренне желаем, чтобы согласие и примирение всегда сопровождало каждого – в повседневной жизни, на рабочих местах, среди родных и близких!

Поздравляем всех с праздником, желаем крепкого здоровья, терпения и понимания! Пусть в каждом доме царит согласие, мир и благополучие!

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко