Вторник, 19 октября 2021 15:08 | 867 | Новости

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения

С 21.10.2021 г. проводятся общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с порядком, определенным Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в «Российской Федерации», Уставом муниципального образования городской округ Судак республики Крым, «Положением об организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым», утвержденным решением 73 сессии Судакского городского совета  Республики Крым 1 созыва от 05.07.2018 № 804.

Организатор общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым – постоянно действующая комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак республики Крым, утвержденная постановлением администрации города Судака от 12.07.2019 г № 708.

Материалы проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым включают в себя:

1. Статьи 14, 27-1, 28, 29, 41, 60.1, 61 Пояснительной записки Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым с изменениями и дополнениями.
  2. Фрагменты карты градостроительного зонирования с изменениями:

- по городу Судаку.

С материалами проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак республики Крым в указанный период можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Судака по адресу  https://sudak.rk.gov.ru в разделе «Общественные обсуждения по градостроительной деятельности».

Также с 28.10.2021 по 11.11.2021 будут размещены экспозиции проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым. Информация о месте размещения, дате, времени посещения экспозиций Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения указаны в Приложении №2 к Постановлению Председателя Судакского городского совета Республики Крым от 19 октября 2021 года №30П. Посетители экспозиции подлежат регистрации в журнале посетителей экспозиции проекта, который ведется уполномоченным должностным лицом администрации соответствующего населенного пункта городского округа Судак Республики Крым.

Порядок, форма и сроки внесения участниками общественных обсуждений замечаний и предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения представлены в Приложении № 4 к Постановлению Председателя Судакского городского совета Республики Крым от 19 октября 2021 года №30П.

Консультации проводятся в администрации города Судака в кабинете №412, по тел: 3-12-55, 3-47-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.