Вторник, 05 октября 2021 07:59 | 2140 | Новости

5 октября – День учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда городского округа Судак!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – не просто уникальная профессия, а настоящее призвание. Ведь именно вы выполняете одну из самых почетных и благородных миссий – воспитание и обучение подрастающего поколения. В своих воспитанников вы вкладываете не только знания, но и основы нравственных и моральных ценностей. Являясь авторитетом для своих учеников, вы играете важнейшую роль в становлении их личности и жизненных ориентиров.

Сегодня сфера образования активно модернизируется, вводятся новые стандарты. Ваш талант, профессионализм, творческий подход и любовь к выбранному делу все более совершенствует образовательный процесс, делает его интересней и увлекательней, позволяет внедрять в него современные технологические методы обучения.

Дорогие наши учителя, выражаем самые искренние слова благодарности и признательности за ваш труд, мастерство, знания, заботу и душевное тепло, которое вы каждый день дарите детям.

Желаем вам крепкого здоровья, творческой энергии и вдохновения, профессиональных успехов и достижений, ярких, талантливых и благодарных учеников, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко