Пятница, 20 августа 2021 15:00 | 1410 | Новости

Состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 августа под председательством заместителя главы администрации города Судака Руслана Сулейманова состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования городской округ Судак. В заседании приняли участие представители структурных подразделений, служб и ведомств, ответственных за данное направление, а также руководители образовательных учреждений городского округа Судак.

В ходе заседания рассмотрена информация о вовлечении несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении (БД СОП), в мероприятия культурного досуга, спорта, в систему дополнительного образования по интересам, оздоровления, трудоустройства во время каникулярного периода, внеурочное время.

Дополнительно изучен порядок формирования банка данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении на территории городского округа Судак Республики Крым, взаимодействие органов и учреждений системы профилактики по организации индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении.