Среда, 04 августа 2021 13:52 | 1171 | Новости

Внимание! Семинар для предпринимателей и самозанятых граждан

Администрация города Судака приглашает предпринимателей и самозанятых граждан на семинар: «Финансовые инструменты поддержки бизнеса».

В рамках семинара предприниматели и самозанятые Судака узнают о действующих в Крыму формах государственной финансовой поддержки, а также смогут получить индивидуальную консультацию.

Темы выступлений:

- Льготные микрозаймы для бизнеса от Фонда микрофинансирования Республики Крым. Программы фонда – директор микрофинансирования предпринимательства Республики Крым.

- Поручительство от Крымского Гарантийного Фонда. Условия выдачи гарантий по залогу – представитель Крымского Гарантийного Фонда.

- Развитие систем кредитования малого и среднего предпринимательства с помощью лизинга в Республике Крым – представитель Региональной лизинговой компании.

Мероприятия состоится 09 августа 2021 года в 10:00 в здании администрации города Судака по ул. Ленина, 85а, (2 этаж, Конференц-зал).

Телефон для записи на семинар: +7 (978) 819-71-80, (36566) 3-12-44 – сектор инвестиций, предпринимательства и внешних связей отдела экономического развития администрации города Судака.

Заявки принимаются до 06.08.2021 г. до 17:00.

Важно: просим на мероприятии соблюдать масочный режим.