Пятница, 18 июня 2021 15:19 | 1296 | Новости

20 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения городского округа Судак!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия целиком и полностью посвящена служению людям. Каждый день вы отдаете все свои силы и знания благороднейшему делу – заботе о здоровье людей. Своим трудом вы охраняете величайшую ценность – жизнь человека.

Благодарим вас за то, что в самые трудные минуты приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм, ответственность, терпение, чуткость и душевную щедрость. Спасибо за кропотливый труд, любовь и преданность выбранному делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, мира и добра! Пусть каждый день будет наполнен радостью, искренней благодарностью и здоровыми улыбками пациентов!

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко