Пятница, 11 июня 2021 18:00 | 2938 | Новости

В администрации состоялось награждение социальных работников Судака

В администрации города Судака состоялось награждение социальных работников округа. С поздравительным словом выступили глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Константин Рожко и глава администрации города Судака Игорь Степиков.

- В социальной службе Судака трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке, – сказал глава администрации в поздравительной речи.

Сотрудников социальных служб наградили почетными грамотами Председателя Судакского городского совета, грамотами и благодарностями от администрации города Судака, почетными грамотами и грамотами Межрегиональной Крымской Республиканской и г. Севастополя территориальной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Также некоторых соцработников наградили золотыми знаками отличия за успешное выполнение нормативов всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО.

Накануне одного из главных государственных праздников – Дня России – Игорь Степиков и начальник ОМВД по г. Судаку, подполковник полиции Александр Долженко провели торжественную церемонию вручения паспортов молодым гражданам Судака.

Для гостей мероприятия исполняли вокальные номера воспитанники Судакского Дома культуры - Василиса Троицкая и Юлия Коновченко.

Подробный фотоотчет можно просмотреть по ссылке.