Понедельник, 07 июня 2021 13:17 | 887 | Новости

В Судаке стартовал международный профессиональный форум «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2021»)

Глава администрации Судака Игорь Степиков принял участие в торжественном открытии форума.

- Летний культурно-просветительский сезон в Судаке стартовал с международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2021»). На его площадке собрались руководители и специалисты библиотек, вузов, издательств, книготорговых организаций, музеев, деятели культуры, науки и образования, а также представители компьютерных компаний и других организаций информационного бизнеса, - написал Игорь Степиков на своей странице в Facebook, - Был рад сегодня приветствовать участников и гостей на открытии форума, пожелав им успешной работы, плодотворного обмена опытом и достижениями в области инновационных технологий.