Среда, 02 июня 2021 10:27 | 2107 | Новости

1 июня в городском округе Судак прошла ежегодная благотворительная акция "Добро не уходит на каникулы"

1 июня, в Международный день защиты детей, представители Молодежного совета муниципального образования городской округ Судак совместно с активистами Молодой Гвардии Единой России провели ежегодную благотворительную акцию «Добро не уходит на каникулы» по передаче подарочных наборов семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

Активисты молодежных движений передали семье, проживающих в селе Дачное, детские развивающие игрушки и наборы продуктов питания.

Акция проходила при поддержке администрации города Судака и партии Единая Россия.

«Мы были рады навестить детишек и подарить им радость. Надеюсь, что наш визит принес атмосферу праздника и поднял настроение. Дети - маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым».