Понедельник, 24 мая 2021 09:27 | 1155 | Новости

Приглашаем предпринимателей на деловой форум «Тарханкут - безграничные возможности»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым информирует субъектов предпринимательской деятельности, что в преддверии начала курортного сезона пройдет деловой форум «Тарханкут - безграничные возможности».

В рамках форума состоятся деловые мероприятия, направленные на развитие и продвижение предприятий агропромышленного и туристического сектора, в том числе круглый стол по вопросам легализации деятельности малых отелей и гостевых домов, а также оказания мер государственной поддержки в области туризма.

Особое внимание будет направлено на формирование эффективного взаимодействия представителей туристической сферы и производителей локального фермерского продукта. Эксперты поделятся опытом создания и продвижения новых экскурсионных продуктов, основанных на посещении фермерских и винодельческих хозяйств, проведении дегустаций продукции непосредственно на месте их производства.

На площадке форума планируется работа выставочной экспозиции «Пляжного оборудования и спортивного инвентаря», выставки фермерских и ремесленных товаров и зоны мастер-классов и спортивных активностей.

Участники смогут обменяться контактами и найти партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Приглашаем представителей сферы гостеприимства и руководителей предприятий агропромышленного сектора принять участие в Форуме.

Место проведения: Республика Крым, Черноморский район, Окуневское сельское поселение, село Знаменское, стр. 10, Замок «Викинг».

Зарегистрироваться и ознакомиться с информацией можно на сайте: http://tarkhankut.tilda.ws или по телефонам: +7 (978) 74-77-545,+7 (978) 72-07-753.