Понедельник, 19 апреля 2021 15:05 | 2754 | Новости

Администрация Судака приглашает предпринимателей на «Круглый стол» со специалистами Роспотребнадзора

23 апреля в 10:00, в большом зале администрации Судака состоится «Круглый стол» с участием представителей Территориального отдела Роспотребнадзора по г. Феодосии, г. Судаку и Кировскому району.

Основные темы:

• противодействие финансовому мошенничеству
  • молодежное предпринимательство.
  • В связи с участившимися случаями финансового мошенничества на территории городского округа Судак, приглашаем на встречу всех предпринимателей Судака.

«Круглый стол» будет проведен в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в России.

Для участия в круглом столе необходимо обращаться по телефону +7 978 096 39 30 или по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.