Среда, 14 октября 2020 09:52 | 4035 | Новости

С 15 октября временно будет ограничен доступ в здание администрации Судака

Уважаемые жители городского округа Судак!

Обращаем ваше внимание, что согласно распоряжению администрации №570-р, в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации с 15 октября 2020 года до особого распоряжения будет ограничен доступ граждан и юридических лиц в здание администрации города Судака, а также проведение совещаний, заседаний и публичных мероприятий.

Прием граждан будет осуществляться в соответствии с графиком, обозначенным в приложении к распоряжению №570-р.

Прием документов будет осуществляться через специальный бокс в фойе администрации, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., через отделение «МФЦ» или почтовыми отправлениями.

С полным текстом распоряжения администрации №570-р можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе «Документы» - «Распоряжения администрации».