Среда, 06 мая 2020 14:39 | 2234 | Новости

В Судаке силами МЧС производится дезинфекция автостанции «Крымавтотранс»

6 мая на территории автостанции "Судак" ГУП РК «Крымавтотранс» организована работа по дезинфекции с привлечением специализированной техники и личного состава ГУ МЧС России по Республике Крым.

Мероприятия организованы в рамках исполнения протокола заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в Крыму и по предварительной заявке от предприятия "Крымавтотранс".

Сотрудники МЧС провели дезинфицирующую обработку всех служебных помещений автостанции, платформ и зала ожидания. Аналогичные плановые работы будут проведены на всех транспортных объектах предприятия в Крыму. Кроме того, сотрудниками предприятия «Крымавтотранс» уборка помещений и территории с дезинфицирующими средствами осуществляется ежедневно.

Предприятие «Крымавтотранс» рекомендует на период сохранения риска распространения пандемии воздержаться от поездок без особой потребности. Вся информация о расписании движения пригородного транспорта по Крыму доступна по номеру телефона "горячей линии" +79788357557