Вторник, 10 декабря 2019 15:02 | 194 | Новости

Гора Фирейная стала объектом обследования муниципального контроля и общественников

Сотрудники надзорного отдела администрации города провели очередной рейд вместе с активистом Вазгеном Ермоловским. На этот раз в поле зрения попали гора Фирейная и улица Рыбачья. Территории находились в неудовлетворительном санитарном состоянии, имелись факты нарушений правил землепользования. По результатам мониторинга в адрес нарушителей направлены предписания. На устранение замечаний и уборку территории потребовалось больше месяца. Находящийся  на муниципальной территории мусор был убран силами сотрудников «Коммунхоза». В прошлый раз подобный рейд с представителем общественности Вазгеном Ермоловским проводился чуть меньше месяца назад. Тогда объектом совместного с отделом муниципального контроля обследования стала улица Инициативных.