Вторник, 03 декабря 2019 13:53 | 493 | Новости

Завтра заканчивается срок добровольного демонтажа козырьков на Кипарисовой аллее

С предложением до 4 декабря самостоятельно убрать навесы на аллее к предпринимателям ранее обратился глава администрации Судака Игорь Степиков. По его словам, оставшиеся без внимания козырьки с 5 декабря будут демонтированы силами «Коммунхоза». Владельцам торговых точек давалось полмесяца на выполнение поручения главы городской администрации. К этому времени надстройки демонтировали пятеро из десяти предпринимателей. Напомним, о намерении придать Кипарисовой аллее цивилизованный вид Игорь Степиков заявил в начале ноября во время рабочего обхода городской достопримечательности. В планах руководства города также ликвидировать на аллее торговлю поп-корном и сладкой ватой  - всё то, что мешает свободному движению пешеходов.