Понедельник, 02 декабря 2019 11:44 | 189 | Новости

Приглашаем на ярмарку!

Вниманию жителей и гостей городского округа Судак!

Администрация города приглашает сельхозтоваропроизводителей и субъектов хозяйствования принять участие в ярмарке, которая состоится в городе Судак, на ул. Маяковского 7 декабря с 06:00 до 15:00 часов.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявление и приложить копии следующих документов:

- для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

1) свидетельства о государственной регистрации;

2) свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

3) документа удостоверяющего личность

4) патент на право применения патентной системы налогооблажения

- для граждан:

1) документа удостоверяющего личность;

2) документа, подтверждающего осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, ведение личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством.

Заявки на участие в ярмарке принимаются по адресу: Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина, 85а, администрация города Судака, каб.313 отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.