Понедельник, 25 ноября 2019 17:02 | 246 | Новости

Игорь Степиков провёл еженедельное совещание по проблемным вопросам городского округа Судак

В нём приняли участие заместители главы администрации города, руководители отделов финансовой, экономической и надзорной деятельности, территориальных органов администрации города, а также коммунальной службы. Центральными темами совещания стали благоустройство, состояние и санитарная очистка улиц. Глава администрации Судака Игорь Степиков поручил до конца декабря завершить начатые работы по грейдированию дорог. График учитывает приоритетность в зависимости от состояния дорожного покрытия. В целом, ситуация с состоянием дорог городского округа находится у главы администрации города на особом контроле. Уже сформирован  и направлен в Правительство Крыма перечень участков дорожного полотна, которые в первоочередном порядке требуют ремонта. На совещании также обсуждались вопросы улучшения санитарного состояния округа. В настоящее время рассматривается возможность переноса площадки по перегрузке твёрдых бытовых отходов с территории скейт-парка за пределы города.