Пятница, 08 ноября 2019 11:40 | 349 | Новости

Константин Рожко продолжает рабочие поездки по населённым пунктам округа

Продолжаются рабочие поездки Главы муниципального образования городской округ Судак, председателя городского совета Константина Рожко по сельским поселениям, чтобы изучить обстановку на местах, ознакомиться и узнать о существующих проблемах. В поездке участвовали депутат Судакского городского совета Сергей Новиков и руководитель территориального органа Евгений Краснов.

IMG_0279.jpg

Первым пунктом ознакомления стал сельский клуб в селе Ворон. Где руководитель оценил условия для организации досуга сельчан. Выявлены проблемы с отоплением и обозначены пути их решения. Также, в селе Ворон, были рассмотрены перспективы развития села и расчистки русла реки.

IMG_0253.jpg

В селе Междуречье делегация посетила детский садик. Константин Васильевич отметил, что в помещениях тепло и уютно, имеются все необходимые условия для всестороннего развития детей.

IMG_0298.jpg

В селе Морском Константин Рожко посетил пожарную часть и провёл приём граждан. Рассматривались спорные земельные вопросы. Константин Васильевич внимательно ознакомился с проблемами граждан, пообещал разобраться и взял под личный контроль их решение.

IMG_0354.jpg