Воскресенье, 03 ноября 2019 19:52 | 91 | Новости

Поздравляем с Днём народного единства!

Уважаемые жители городского округа Судак и его гости!

Примите искренние и сердечные поздравления

с Днем народного единства!

Великой дате суждено было войти в историю России национальным праздником. День общенародной солидарности объединили  дал исторический шанс отстоять национальные интересы, сохранить  российскую государственность, осуществить мечту многих поколений, которые хотели жить на своей земле свободными.

Общенациональный праздник дает возможность осмыслить историю государства и понять природу неудач, понять всю ответственность за продолжение дела наших предшественников, помнить об обязательствах перед будущими поколениями, беречь светлую память бесчисленных жертв, принесенных великим народом на алтарь независимости и государственности.
Мы единая страна, и только  сплоченность, взаимопонимание и согласие,  реальные дела и каждодневная кропотливая работа помогут и дальше строить  процветающее, независимое государство!

Желаемздоровья и благополучия, успехов во всехдобрыхделах и начинаниях! Пусть в каждом доме нашегосолнечного города всегда царят мир, доброта и любовь! От чистого сердца желаем процветания, долгого и счастливого будущего, реализации высоких идей и проектов, ярких, незабываемых праздников!

Судакского городского совета

Константин Рожко