Вторник, 13 августа 2019 10:41 | 235 | Новости

Для удобства навигации в районе проведения фестиваля «Таврида-Арт» установят дорожные указатели

Схема движения по объездной дороге на время проведения фестиваля "Таврида-Арт" Схема движения по объездной дороге на время проведения фестиваля "Таврида-Арт"

Несколько новых знаков уже монтируют на участках по направлению из Судака до арт-площадки.  Фестиваль пройдёт в бухте Капсель с 20 по 26 августа и планирует собрать не менее 30 тысяч человек – зрителей и участников. Чтобы присоединиться к самому крупному творческому событию года, нужно зайти на сайт https://tavridafest.art/ и зарегистрироваться. Заявки принимаются до 20 августа.

Как мы ранее сообщали, гости фестиваля  смогут добраться до «Тавриды» двумя способами – на личном транспорте и автобусах, которые следуют с минимальными интервалами от автостанции «Судак» до остановки «Таврида». При этом часть дороги сделают пешеходной. Сюда смогут заехать только те автовладельцы, которые успели зарегистрировать свой автомобиль на фестиваль.

Для проезда в расположенные неподалёку сёла  и пляжи в районе мыса Меганом можно будет воспользоваться общественным транспортом, который будет иметь возможность проезда по закрытому участку дороги, либо объехать по участку трассы Алушта-Судак-Феодосия.