Воскресенье, 11 августа 2019 09:54 | 97 | Новости

11 августа – День строителя!

Уважаемые строители городского округа Судак!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Работа строителей во все времена была и остается одной из самых востребованных и почитаемых. Ваш труд виден каждому и для каждого имеет особую значимость. Ведь от Вашей работы зависит не только успех экономической сферы и укрепление социальной, но и благополучие, и уверенность людей. Своими руками Вы создаете для людей комфорт и уют.

Строительство – это созидание, это продвижение вперед. Ваша профессия требует немалых усилий, больших знаний, терпения и творческого подхода. Это большая честь и ответственность.

День строителя – еще одна возможность выразить слова искренней благодарности за Ваш благородный труд, направленный на благополучие современников и последующих поколений.

Желаем Вам счастливых и ясных дней, воплощения всех замыслов и идей, креативности и оптимизма! Желаем крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Председатель Судакского

городского совета