Пятница, 09 августа 2019 17:09 | 254 | Новости

Руководство городского округа поздравляет с праздником Курбан-байрам!

Дорогие судакчане и гости города!

Сердечно поздравляем вас с праздником Курбан-байрам!

Этот день – один из самых значимых для верующих, поскольку он объединяет всех, независимо от социальных возможностей и личного мировоззрения. Сила этого праздника как символа жертвоприношения заключается в тех вечных ценностях, которые неоспоримы для всех религий мира: вера, добро, милосердие и забота о ближнем.

В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Судакского городского совета

Сергей Новиков