Среда, 19 июня 2019 12:00 | 361 | Новости

«Холодный фонтан», концерт и прощальный вальс: чем запомнится выпускной-2019

23 июня в Судаке пройдёт традиционный праздник выпускников. Свои первые шаги во взрослую жизнь совершат 172 вчерашних ученика. Праздник начнётся в 18.30 с шествия выпускников Судака по центральной улице города, от городской администрации.

В 19.00 в киноконцертном зале ТОК «Судак» во время торжественной части праздника прозвучат напутственные слова от руководства администрации города. Будут отмечены лучшие ученики 2018-2019 учебного года. Затем выпускники подарят зрителям нежный трогательный прощальный вальс. Финальным аккордом станет запуск воздушных шаров.

Несколько сюрпризов судакским выпускникам готовят участники молодёжного форума «Таврида 5.0». Ребята исполнят несколько музыкальных номеров, а также подарят виновникам торжества так называемый «холодный фонтан».