Суббота, 20 апреля 2019 20:02 | 72 | Новости

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления играют ключевую роль в развитии социального и экономического благополучия жителей округа. Именно к местной власти, народным избранникам  обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Это ещё и праздник всех жителей, которые имеют активную жизненную позицию и стремление внести в судьбу города и села лучшие идеи. Ведь каждый из нас заинтересован в том, чтобы  мы и наши дети жили в комфортной, безопасной и чистой среде. Пусть этот день укрепляет доверие граждан к органам власти, улучшает взаимодействие на благо развития нашего округа. В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности на благо малой родины.

Судакского городского совета

Сергей Новиков