Четверг, 18 апреля 2019 17:10 | 293 | Новости

Тепло в домах сохранится дольше обычного

Администрация приняла решение продлить отопительный сезон в городском округе до 22 апреля. Как отмечается в утверждённом распоряжении, отопление будет подаваться до 8 утра следующего понедельника в жилые дома, школы, учреждения культуры и здравоохранения, которые эксплуатируют автономные котельные. В случае необходимости поддержания нормальной температуры после завершения отопительного сезона руководителям предприятий и организаций объектов социальной сферы, имеющим в ведении автономные котельные, следует продолжить предоставление услуг теплоснабжения учреждениям культуры, образования и здравоохранения. Напомним, в предстоящие выходные синоптики прогнозируют в ряде степных и предгорных районов Крыма заморозки. Температура по ночам и утром опустится до - 2 градусов.