Понедельник, 15 апреля 2019 11:07 | 55 | Новости

В Судаке впервые состоялось первенство по хоккею на траве

В Судаке с 9 по 12 апреля проходили соревнования Открытого первенства МБУ «Спортивная школа» городского округа среди девушек и юношей 2003 года рождения и моложе. Участвовало 6 команд, из них 2 команды с.Солнечная Долина, с.Богатовка, с.Дачное и две команды девочек «Солдайя». Главным судьей соревнований был руководитель комитета по проведению соревнований ФХТ России Смирнов Сергей Александрович, соревнования обслуживали также молодые судьи городского округа Судак. "Соревнования прошли на одном дыхании… Азарт, глаза у всех горят, желание победить, желание быть лучшим в новом виде спорта, пробивание булитов впервые при равном количестве очков — все это дорогого стоит", поделилась впечатлениями тренер Анжела Джанджугазян.

Первое место заняли юноши команды «Юность 1» с. Богатовка (тренер Мохнаков Владимир). Второе место — за командой юношей с. Солнечная Долина (тренер Легостаева Наталья). Третьими стали девушки команды «Солдайя» (тренер Джанджугазян Анжела). Команды были награждены кубками и медалями, грамоты получили лучшие игроки и участники соревнований. В награждении участвовал директор спортивной школы Халявка Ю.В.