Понедельник, 25 марта 2019 18:09 | 71 | Новости

«Золотые» статуэтки вручили сегодня лучшим работникам культуры Судака

25 марта в Судакском городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры. Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это о них, о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на их долю. Без участия работников культуры трудно представить почти все календарные, профессиональные, городские, сельские, детские, семейные и другие праздники. С поздравительной речью ко всем работникам культуры обратились глава муниципального образования городской округ Судак Сергей Новиков и глава администрации города Судак Андрей Некрасов. Они отметили работников Благодарностями Министерства культуры Республики Крым и Благодарностями и Грамотами администрации города. IMG_0120.jpg

IMG_0122.jpg

IMG_0165.jpg

IMG_0170.jpg

В этом году мероприятие прошло в нестандартной форме. Впервые на сцене Дома культуры была проведена церемония награждения «Golden Art Судак - 2019». Действительно, это величайший день года, когда чествуют тех истинных тружеников искусства, которые достойны награды в разных номинациях. Награждение состоялось в следующих номинациях: «Лучший работник культуры», которым стала Чабанова Лютфие Решатовна, «Лучший руководитель структурного подразделения» - Маштакова Зимфира Ибрагимовна, «Лучший художественный руководитель» - Мамутова Салие Муртазаевна, «Лучший организатор культурно-массовых мероприятий» - Слюсарева Елена Анатольевна, «Лучший руководитель клубного формирования» - Делягина Инна Игоревна, «Лучший руководитель кружка» - Рамазанова Индира Джепаровна и «Трудовой юбиляр», которым стала Мешкова Валентина Ивановна. Все победителям вручили памятные статуэтки и ценные подарки.

IMG_0189.jpg

IMG_0241.jpg

IMG_0279.jpg

IMG_0260.jpg

С музыкальными подарками для работников культуры выступили: Андрей Кисэ (преподаватель Детской музыкальной школы им.Г.Шендерева), Элеонора Ланенкова – солистка вокальной студии «Жемчужина» (рук. Селиме Аталикова), солисты клуба спортивно-бальных танцев – Булатов Дамир и Ксения (Переваловский СК, руководитель Лилия Хажитарханова). Мы поздравляем всех победителей премии «Golden Art Судак - 2019», желаем не останавливаться на достигнутом, творить, блистать и никогда не угасать! От всего сердца надеемся, что эта премия станет традицией и будет проводиться ежегодно.

IMG_0074.jpg

Методисты МБУК «Централизованная клубная система»

городского округа Судак

Наталия Путинцева и Айше Усеинова.