Вторник, 19 марта 2019 13:33 | 100 | Новости

Андрей Некрасов проведёт выездные встречи с предпринимателями округа

Внимание будет сосредоточено на тех владельцах, чей бизнес расположен в самых востребованных туристических зонах. В первую очередь, речь идёт о Набережной в пгт Новый Свет и Кипарисовой аллее в Судаке. Прошлогодний опыт показал, что зачастую предприниматели игнорируют действующие в округе Правила благоустройства территории. Это касается обязанности своевременно вывозить отходы, убирать прилегающую к своему объекту территорию и содержать в образцовом порядке цветочные клумбы.  В ходе встреч, которые планируется провести на этой неделе,  глава администрации Андрей Некрасов вместе с курирующими сектор ЖКХ помощниками проведут с предпринимателями разъяснительную беседу и заодно проверят законность пристроек на арендуемой владельцами бизнеса территории.