Воскресенье, 17 марта 2019 17:30 | 25 | Новости

Торжественная линейка в честь 5-ой годовщины со Дня воссоединения Крыма с Россией состоялась 14 марта в средней школе села Солнечная Долина

В мероприятии приняли участие депутат Судакского городского совета,руководитель фракции  «Единая Россия» Степиков Игорь Геннадьевич, директор школы – Глушецкая Татьяна Евгеньевна. В ходе торжественной линейки учащиеся  напомнили о событиях 2014 года. Также с поздравительной речью выступили  почетные  гости, которые подчеркнули, что необходимо помнить всегда, что мы все граждане Великой страны! Мы патриоты Могучей державы под названием Россия! Далее с художественным номером выступил  ансамбль «Радуга»  с песней «С тобой и навсегда» (музыка Д.Майданов, слова И.Гелл).