Среда, 13 марта 2019 10:21 | 39 | Новости

В Судаке состоится встреча с представителями Комитета по противодействию коррупции Республики Крым и Общественного совета при Комитете по противодействию коррупции Республики Крым

Уважаемые жители и гости города Судака!

28 марта 2019 года в 11:00 ч. в малом зале администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (каб. 307) будет проведена встреча жителей муниципального образования городской округ Судак с сотрудниками Комитета по противодействию коррупции Республики Крым и представителями Общественного совета при Комитете по противодействию коррупции Республики Крым. В ходе встречи граждане будут иметь возможность обратиться с заявлениями и жалобами, касающимися деятельности органов местного самоуправления, а также обсудить состояние работы по текущим направлениям деятельности Администрации города Судака, внести свои предложения, касающиеся решения проблемных вопросов муниципального образования, сообщить о фактах коррупционных и иных неправомерных действий должностных лиц.