Суббота, 29 декабря 2018 08:54 | 80 | Новости

В рамках подготовки к Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в категории "малые города" с численностью населения от 20 до 50 тысяч человек, администрация города Судака извещает о начале приема предложений от населения городского округа Судак по выбору общественной территории. Предложения граждан, организаций-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, собственников (пользователей) объектов недвижимого имущества подаются в администрацию города Судака: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85 А, кабинет 316, с 08.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 час. в рабочие дни или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон: (36566) 3-45-96.

Ждем предложений по выбору общественной территории до 19.02.2019 г.

Итоги общественных обсуждений будут опубликованы на официальном сайте городского округа Судак Республики Крым.