Вторник, 26 февраля 2019 11:37 | 331 | Новости

Администрация усиливает меры контроля над выполнением Правил благоустройства города

Для этих целей на постоянной основе создана рабочая группа. Об этом говорится в Распоряжении администрации от 20 февраля 2019 года. Возглавили группу заместители главы администрации Наталья Кубик и Эйваз Умеров. В состав контролирующего объединения вошли также начальник отдела муниципального контроля Д. Годило, начальник отдела ЖКХ В. Карапетян, начальник отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Ю. Сиволоцкая, главный специалист отдела регулирования земельных отношений Управления имущественных  и земельных отношений Е. Книгин, а также замначальника МУП ГОС «Коммунхоз» М. Макарцев. Как отмечается в Распоряжении, рабочая группа будет проверять соблюдение гражданами  Правил содержания и благоустройства, законодательства в сфере торговой деятельности на территории городского округа Судак, а также принимать меры реагирования на нарушения требований закона.