Вторник, 26 февраля 2019 10:20 | 277 | Новости

Муниципальные инспекторы объявили войну рекламным штендерам

Так называемые «раскладушки» - пережиток 90-ых - изрядно портят внешний вид города.  Штендеры мешают проходу пешеходов,  стоят на тротуарах и газонах. По словам начальника отдела муниципального контроля администрации города Дениса Годило, с начала зимы в центральной части Судака инспекторы ликвидировали свыше 20  рекламных штендеров. За несоблюдение требований Правил содержания и благоустройства в адрес нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях. В результате принятых мер 90% «раскладушек» демонтировано в добровольном порядке, остальные - силами МБУ ГОС "Коммунхоз". Администрация г.Судака напоминает, что установка рекламных конструкций в отсутствие разрешения влечет административную ответственность и последующий демонтаж рекламы.