Понедельник, 25 февраля 2019 09:14 | 234 | Новости

Приглашаем принять участие в ярмарке

Вниманию жителей и гостей городского округа Судак!

Администрация города приглашает сельхозтоваропроизводителей и субъектов хозяйствования принять участие в ярмарке, которая пройдет в городе Судак на ул. Маяковского 2 марта 2019 года с 06:00 до 15:00 часов.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявление и приложить копии следующих документов:

- документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя;

- документа, удостоверяющего личность гражданина;

- договора о привлечении продавца к деятельности по продаже товаров на ярмарке;

- документа, подтверждающего осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, ведение личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством;

- документа, удостоверяющего личность продавца;

- согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных";

- ассортиментный перечень реализуемого товара с указанием розничных цен.

Заявки на участие в ярмарке принимаются по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, администрация города Судака, каб. 313 (отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг), а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по телефону: (36566) 3-45-94.

Администрация города Судака