Воскресенье, 30 декабря 2018 19:11 | 174 | Новости

Глава администрации Судака ответил на вопросы жителей города, заданные на официальном сайте

С середины декабря на официальном сайте Судака была открыта страница, где жители городского округа могли задать интересующие их вопросы главе администрации Судака Андрею Некрасову.

За это время в адрес главы поступило более 40 вопросов, касающихся разных сфер жизни округа. Глава администрации внимательно ознакомился с каждым из них и подробно ответил на них. Близкие по смыслу вопросы были объединены в блоки. В основном они касались состояния дорог, уличного освещения,  благоустройства округа в целом, газоснабжения и водообеспечения, развития спорта в городе и так далее.

Также глава администрации рассказал о планах развития Судака в наступающем году.

Предлагаем вашему вниманию запись итогового интервью главы администрации Судака Андрея Некрасова.