Четверг, 22 марта 2018 11:10 | 557 | Новости

Приглашаем предпринимателей на встречу со специалистами Министерства промышленности Крыма, Роспотребнадзора, налоговой инспекции и администрации города Судака

Уважаемые предприниматели городского округа Судак!

Администрация города Судака приглашает Вас на встречу со специалистами Министерства промышленности Республики Крым, Роспотребнадзора, налоговой инспекции, администрации города Судака.

Основные темы встречи:

1. О проведении аукциона по распределению нестационарных торговых объектов на курортный сезон 2018 года (Администрация города Судака).
  2. Соблюдение требований законодательства по розничной реализации алкогольной продукции, новое в законодательстве, лицензирование деятельности, работа в ЕГАИС (основные ошибки, ответственность за нарушение действующего законодательства в ЕГАИС, акцизный учет, декларирование).

Предоставление Министерством промышленности субсидий для субъектов предпринимательской деятельности (Министерство промышленности Республики Крым).

1. Требования санитарного законодательства по вопросу организации торговли продовольственными и не продовольственными товарами, предоставления услуг общественного питания в курортный сезон 2018 года. Нарушения и ответственность (Роспотребнадзор).
  2. Нововведения в законодательстве о налогах и сборах, применение контрольно-кассовой техники (Налоговая инспекция).
  3. О предупреждении нарушений в сфере земельного законодательства, градостроительной деятельности, соблюдения правил благоустройства, распространения наружной рекламы (Отдел муниципального контроля администрации г.Судака).

Мероприятие состоится 23 марта 2018 года в 11-00 в конференц-зале администрации г.Судака (ул.Ленина, 85а, 2 этаж).

Предварительные вопросы по темам встречи просим направлять в сектор инвестиций и предпринимательства Управления экономического развития администрации города Судака по адресу:

г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 214,

тел.: (06566) 3-12-44,