comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Напоминаем, что 1 февраля состоятся публичные слушания "Стратегии социально-экономического развития городского округа Судак до 2030 года"

• Анонсы
  • Прочитано 511 раз

На основании постановления Главы муниципального образования – Председателя Судакского городского совета  от 11.01.2018 г. № 4п в здании администрации города Судак 1 февраля  2018 г. в 10:00 будут проводиться публичные слушания на тему "Стратегия социально - экономического развития городского округа Судак Республики Крым  до 2030 года "

Ознакомиться с документами:

• Проект  Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Судак Республики Крым до 2030 года
  • Проект Плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Судак Республики Крым до 2030 года
  • Концепция пространственного планирования муниципального образования городской округ Судак Республики Крым до 2030 года
  • Желающие принять участие в публичных слушаниях и (или) выступить на слушаниях могут  направлять свои предложения и заявки на участие в слушаниях в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний до «29» января 2018 года (включительно) по адресу: г.Судак, ул.Ленина, 85а, каб. № 310. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по телефону: 3-45-96.