comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

В феврале 2018 года состоится V Специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым»

• Анонсы
  • Прочитано 60 раз

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует, что с 15 по 17 февраля 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» будет проводиться V Специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым»

На выставке будут представлены: профессиональный инвентарь  и современное сельхозоборудование, системы орошения и полива, агрохимикаты и ветеринария, комбикорма, семена, посадочный материал, почва, саженцы, средства защиты и ухода за растениями, сельхозпродукция, продукты питания, тара, упаковка и т.д.

Для получения дополнительной информации по вопросам участия и сотрудничества обращаться к руководителю выставочного проекта – координатору Кочуровской  Анастасии Викторовне по тел.: 8 978 014 92 05

e-max.it: your social media marketing partner