ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Среда, 06 декабря 2017 11:40 | 245 | Анонсы

В феврале 2018 года состоится V Специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует, что с 15 по 17 февраля 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» будет проводиться V Специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым»

На выставке будут представлены: профессиональный инвентарь  и современное сельхозоборудование, системы орошения и полива, агрохимикаты и ветеринария, комбикорма, семена, посадочный материал, почва, саженцы, средства защиты и ухода за растениями, сельхозпродукция, продукты питания, тара, упаковка и т.д.

Для получения дополнительной информации по вопросам участия и сотрудничества обращаться к руководителю выставочного проекта – координатору Кочуровской  Анастасии Викторовне по тел.: 8 978 014 92 05