ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 07 декабря 2017 08:48 | 340 | Анонсы

Сегодня состоится встреча с гражданами по вопросам деятельности ГУП «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр»

7 декабря в 12.00 в г. Судаке по адресу ул.Ленина 85А, (здание администрации) состоится выездная встреча с гражданами по вопросам деятельности Государственного унитарного предприятия «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» (ГУП РК «КР ЕИРЦ»), а также жилищно — коммунального хозяйства.

В мероприятии примут участие Заместитель генерального директора ГУП РК «КР ЕИРЦ» Антон Волков, специалисты ГУП РК «КР ЕИРЦ», представители НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым».

Приглашаются председатели, члены советов домов, а также все неравнодушные граждане!