comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Сегодня состоится встреча с гражданами по вопросам деятельности ГУП «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр»

• Анонсы
  • Прочитано 150 раз

7 декабря в 12.00 в г. Судаке по адресу ул.Ленина 85А, (здание администрации) состоится выездная встреча с гражданами по вопросам деятельности Государственного унитарного предприятия «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» (ГУП РК «КР ЕИРЦ»), а также жилищно — коммунального хозяйства.

В мероприятии примут участие Заместитель генерального директора ГУП РК «КР ЕИРЦ» Антон Волков, специалисты ГУП РК «КР ЕИРЦ», представители НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым».

Приглашаются председатели, члены советов домов, а также все неравнодушные граждане!

e-max.it: your social media marketing partner