comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Судак присоединится к акции «День без автомобиля»

• Анонсы
  • Прочитано 237 раз

22 сентября 2017 года во всем мире проводится акция «День без автомобиля». В этот день автолюбители пересаживаются на общественный транспорт, велосипеды или отправляются на работу пешком.

С целью активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций, общественных объединений и широкой общественности к проблемам сохранения экологии города и здоровья, администрация города Судака присоединяется к всемирной акции и приглашает всех желающих принять участие в традиционном велопробеге.

Сбор участников 22 сентября (пятница),  в 15:30 у фонтана напротив кафе «Достлук». Старт в 16-00 с Курортного шоссе. Маршрут движения: ул. Курортное шоссе – мыс Меганом.