comintour.net

9 сентября в Судаке состоится праздничная ярмарка

• Анонсы
  • Прочитано 444 раз

Вниманию жителей и гостей города Судак!

9 сентября 2017 года в городе Судаке состоится праздничная ярмарка. Свою продукцию на ярмарке представят сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, а также мелкие частные подворья из различных районов Крыма. Ярмарка будет проходить на площади Молодежной (район автопарковки)  с 06-00 до 15-00 часов.

В рамках праздничной ярмарки будет проведена акция «Максимально низкая цена», в рамках которой овощи борщевого набора будут реализовываться по следующим ценам:

- картофель – 17,00 за 1 кг;

- морковь – 15,00 руб. за 1 кг;

- свекла – 15,00 руб. за 1 кг;

- лук – 15,00 руб. за 1 кг;

- капуста - 15,00 руб. за 1 кг.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявление и приложить заверенные заявителем копии следующих документов:

- для индивидуальных предпринимателей:

1) документ удостоверяющий личность индивидуального предпринимателя;

2) договор о привлечении продавца к деятельности по продаже товаров на ярмарке (в случае привлечения);

- для юридических лиц:

1) документ удостоверяющий личность;

2) договор о привлечении продавца к деятельности по продаже товаров на ярмарке;

- для граждан:

1) документ удостоверяющий личность;

2) документ, подтверждающий осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, ведение личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством.

Заявки на участие в ярмарке принимаются по адресу: Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина, 85а, администрация города Судака, каб.313 отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по телефону: (36566) 34594.

Администрация города Судака