ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 06 декабря 2018 15:29 | 642 | Анонсы

Судакчан приглашают поучаствовать в конкурсе тантамаресок

Всё что нужно – это желание плюс творческая фантазия.

Тантамареска представляет собой стенд для фотографирования со специальным вырезом – отверстием для лица (рук, ног) с изображением персонажей.

8024020 1920

Участниками конкурса могут стать как индивидуальные авторы, так и коллективы. Тантамареска может содержать экзотическое, юмористическое, сказочное или любое иное интересное изображение с одной фигурой или группой персонажей на новогоднюю тематику. При выборе материала необходимо учесть, что все тантамарески будут выставлены для фотографирования на улице, поэтому материал должен быть достаточно прочным.

Конкурс пройдёт 28 декабря на улице Ленина. Для участия нужно подать заявку до 21 декабря 2018 года в отдел по делам культуры и межнациональным отношениям администрации города Судака каб.205 (г.Судак, ул.Ленина, 85-а) или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой «Конкурс тантамаресок». Справки по телефону: 8(36566) 3-48-51.

Авторы лучших тантамаресок будут награждены памятными подарками.