ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Среда, 10 октября 2018 12:33 | 184 | Анонсы

Крымский университет культуры, искусств и туризма приглашает выпускников на День открытых дверей

27 октября 2018 в Крымском университете культуры, искусств  и  туризма пройдёт первый в этом учебном году День открытых дверей.

В программе: мастер классы ведущих педагогов, известных деятелей культуры и искусств,  встречи на выпускающих кафедрах с профессорско-преподавательским составом, консультации, связанные с правилами поступления в университет, особенностями учебно-образовательного процесса в творческом вузе. Посетители смогут побывать на кафедрах и в учебных аудиториях с целью ознакомления с условиями обучения. Для них будут развёрнуты выставки творческих достижений студентов. Сотрудники Управления по практикам и работе со студентами и Центра содействия трудоустройству выпускников расскажут о  перспективах  и возможностях  реализовать  себя после окончания университета.

Мероприятия завершатся ярким праздничным представлением вуза в концертных номерах творческих коллективов университета.

Ждём всех,  кто хочет получить востребованные профессии  в сфере культуры,   хореографического, музыкального  искусства,  дизайна и туризма.

Наш университет – это ваш путь к успеху!

Начало регистрации  с 9.00 в главном корпусе университета по адресу:   г. Симферополь, ул. Киевская, 39